Sprechen Sie mit uns

Ansprechpartner &
Kontakte

Gerold Hug
Spielgemeinschaftsleiter
HCOB Handball GmbH
gerold.hug@hcob.de
vorstand@hcob.de

Dirk Hail
Stv. Spielgemeinschaftsleiter
dirk.hail@hcob.de

Alexander Hornauer
Pressestelle, Spielbetrieb
alexander.hornauer@hcob.de

Markus Mandlik
HCOB Handball GmbH
markus.mandlik@hcob.de

Tobias Hahn
Aktive (Männer 2–4)
tobias.hahn@hcob.de

Martin Frase
Aktive (Frauen 1–3)
martin.frase@hcob.de

Thomas Bühler
Finanzen
thomas.buehler@hcob.de

Jonas Hock
Finanzen
jonas.hock@hcob.de

Jugendhandball
Maximilian Abt
Simon Oehler
Heiko Schwarz
Martin Frase
Sebastian Merk
Dorothea Forch
jugendleitung@hcob.de

Mini-Handball
für Kinder von 4 bis 8
Beate Pichler-Schumm
minis@hcob.de

Sponsor werden!
marketingzirkel@hcob.de

Jugendmannschaften
Saison 2021/2022

Weibliche A-Jugend

Jahrgänge 2003/2004
Verbandsklasse

Ansprechpartner     Detailseite

Männliche A-Jugend

Jahrgänge 2003/2004
Verbandsklasse

Ansprechpartner     Detailseite

Weibliche B-Jugend

Jahrgänge 2005/2006
Verbandsklasse

Ansprechpartner     Detailseite

Männliche B-Jugend

Jahrgänge 2005/2006
Verbandsklasse und Bezirksliga

Ansprechpartner     Detailseite

Weibliche C-Jugend

Jahrgänge 2007/2008
Verbandsklasse

Ansprechpartnerin     Detailseite

Männliche C-Jugend

Jahrgänge 2007/2008
Verbandsklasse und Bezirksliga

Ansprechpartner     Detailseite

Weibliche D-Jugend

Jahrgänge 2009/2010
Bezirksliga (Staffel I und II)

Ansprechpartner     Detailseite

Männliche D-Jugend

Jahrgänge 2009/2010
Bezirksliga und Bezirksklasse

Ansprechpartner     Detailseite

Weibliche E-Jugend

Jahrgänge 2011/2012
Bezirksliga

Ansprechpartner     Detailseite

Männliche E-Jugend

Jahrgänge 2011/2012
Bezirksliga

Ansprechpartnerin     Detailseite

F-Jugend

Jahrgänge 2013/2014
Spieltage im Handballbezirk

Ansprechpartnerin     Detailseite

Mini-Handball

Jahrgänge 2015 und jünger
Mini-Spieltage

Ansprechpartner     Detailseite